ШАХТА

Марсио Азеведо: "Не все хотят нам успеха, но "Шахтер" - лучший клуб в Украине"

16.09.2014 18:23

Марсио Азеведо:

Луческу и АзеведоНакануне стартового поединка Лиги чемпионов против баскского "Атлетика", свою уверенность в достижении положительного результата высказал левый защитник "Шахтера" Марсио Азеведо.

- Мы очень хорошо поработали и знаем о пути "Атлетика" в нынешней Лиге чемпионов. Наш соперник прошел в квалификации итальянский "Наполи", потому нас ожидает сложный матч. Главная задача на игру - забить. Мы забивали голы во всех выездных матчах этого сезона. Если эта тенденция продолжится, то у нас будут хорошие шансы на возвращение в Украину с хорошим результатом.

Все, кто интересуется футболом и "варится" в нем знают, что далеко не все идеально и не все хотят нам успеха. Однако на сегодня "Шахтер" - лучший клуб в Украине, и мы имеем возможность выступать в Лиге чемпионов. Это является лучшим ответом для тех, кто в нас не верит. Что касается лично меня, то я буду иметь шанс показать себя на таком уровне, шанс быть замеченным. Это очень мотивирует. Надеюсь, что я сполна смогу воспользоваться такой возможностью.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML