ШАХТА

Олег Венглинский: "В "Шахтер" вернулись "бузитеры"

16.09.2014 11:19

Олег Венглинский:

Олег ВенглинскийЭкс-игрок "Динамо" Олег Венглинский прокомментировал матч донецкого "Шахтера" против одесского "Черноморца" в свете предстоящей игры против "Атлетика" (Бильбао) в первом групповом раунде Лиги чемпионов.

"Не сказал бы, что судейский фактор стал основоопределяющим. "Шахтер" очень серьезно выглядел. Просто не смогли долго забить второй мяч. А так контролировали игру, могли развить успех и забить второй мяч. Но забили только в конце. Если бы "Черноморец" атаковал и у него бы были супер моменты и он мог забить, то можно было бы говорить о судействе", - отрезал тему арбитража эксперт.

"В этой игре "Шахтер" моделировал игру с "Атлетиком". Они до 30-й минуты прессинговали и играли первым номером. Потом отошли, играли в контратаку. Потом прессинговали группу защитников игроков "Шахтера". То есть, разные сочетания. Тренировались на кошках, так сказать", - сравнил аналитик.

"Видно, что у "Шахтера", собрались уже все вместе. Приехали так называемые "бузитеры". Уже вернулись все и видно, что бьются за место в составе. Тот же Бернард вышел и тоже неплохо сыграл, хоть мы и понимаем, что он физически ещё не готов", - закончил Венглинский.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML