ШАХТА

Оценки сборной Украины от Андрея Шевченко, Дмитрия Михайленко и Сергея Федорова

15.09.2014 10:01

Оценки сборной Украины от Андрея Шевченко, Дмитрия Михайленко и Сергея Федорова

сборная Украины

Вашему вниманию оценки экс-игроков сборной Украины Андрея Шевченко, Сергея Федорова и Дмитрия Михайленко для игроков нынешней национальной сборной за матч против сборной Словакии.

Первым слово взял Сергей Федоров.

Пятов - 8

- Во взятии наших ворот нельзя его винить. Учитывая то, что он мог отличиться, то я бы сказал, что он сыграл на все 100.

Шечук - 6

- Его активность где-то потом повлияла на пропущенный гол. В какой-то момент, он неправильно оценил ситуацию, не сузился и тоже были ошибки.

Ракицкий - 5

Мы знаем, как может играть Ракицкий, знаем сильные стороны. Очень много брака было в длинных передачах и не всегда они были оправданны. Самоувереность была в нем. Если брать игроков обороны, то он сыграл менее надежно.

Кучер - 6

- Он должен был более руководить действиями товарищей.

Федецкий - 5

- Его эмоции переполняли и не всегда это было оправданно. Все эти пререкания, разговоры они отвлекают и провоцируют игрока. Поэтому и не пошла игра. Он может быть из тех, кто бились в закрытую дверь

Полузащите оценки выставил Дмитрий Михайленко.

Степаненко - 6

- Можно разделить игру в обороне и в атаке. Если в обороне было все на уровне, то в атаке нужно было больше обострять. Его момент в концовке первого тайма - нехватка навыков в завершении.

Ковальчук - 6

- Очень переживал и волновался. Он играл просто. Роль его была схожа со Степаненко. Они находились в зоне, где должен был быть один игрок.

Эдмар - 7

- Было видно умение работать спиной к воротам. Даже не на своей позиции, он создал два момента.

Безус - 6

- Вариант со Степаненко и с Эдмаром в опорной и Безусом под нападающими выглядел перспективно. Безус был в середине, поэтому любая потеря бросается в глаза.

Громов - 6

- Напряжение его и внешнее и внутреннее не позволили ему проявить себя в игре.

Атакующую линию оценить взялся обладатель золотого мяча Андрей Шевченко, но оценки он все же не выставил.

Зозуля  был один при таком большом скоплении обороны. Ему было очень тяжело. Српавился на 50 % . У него был один момент и он мог завершить его.

Ярмолденко был одним из самых активных игроков. Много комбинировал, открывался.

Гусев пытался и делал все возможное, чтобы эффективно сыграть в этом матче. Не хватало Коноплянки. Гусеву тяжело работать слева, как полузащитнику.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML