ШАХТА

Александр Кучер: "С "Черноморцем" будет бой"

12.09.2014 19:30

Александр Кучер: С Черноморцем будет бойНакануне поединка с "Черноморцем" защитник "горняков" Александр Кучер дал интервью клубной пресс-службе.

– В преддверии Лиги чемпионов "Шахтер" не будет экономить силы в матче с одесситами?

– Конечно, нет! В первую очередь – субботняя игра, матч с "Черноморцем". Нам нужна победа, три очка. И только потом наши мысли будут заняты еврокубками. А сейчас мы стопроцентно настраиваемся на поединок с "моряками".

– В чем-то стили игры "Шахтера" и "Черноморца" схожи. Какого футбола ждешь в субботу?

– Уверен, матч будет очень непростой, тяжелый. Ведь все знают, что "Черноморец" – хорошая команда с достойным подбором исполнителей и опытным тренером, который умеет настроить футболистов. Будет бой. Тем более после поражения от "Динамо" одесситам есть что доказывать на поле. А вообще в последнее время каждый матч получается очень насыщенным и интересным. Уверен, чемпионат выравнивается.

– Сложно перестроиться с поединков в сборной на клубные матчи?

– Не сказал бы. Формула тут одна: когда едешь в расположение национальной команды – думай о ней, в клубе – о "Шахтере". Тем более на опыте это легче дается, проще перестраиваешься. Поэтому я вернулся, оставил мысли о сборной и максимально готовлюсь к субботнему поединку.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML