ШАХТА

Евгений Селезнев: "Такой безголевой серии у меня еще не было"

Евгений Селезнев: Такой безголевой серии у меня еще не было

Последний раз форвард "Днепра" забивал в официальных встречах еще в конце прошлого чемпионата.

"Такой длинной безголевой серии у меня не было - это в первый раз. Не могу забить уже на протяжении многих матчей. Ничего не поделаешь: для меня наступил период, который наверняка бывает в карьере каждого футболиста. Надеюсь, он будет временным и надолго не затянется. Просто его нужно пройти".

"Тяжело ли без Коноплянки, Ротаня и Матеуса? Они - значимые игроки для нашей команды. Но как бы тяжело нам ни было, приходится играть тем составом, который имеется в наличии тренерского штаба. И что бы ни говорили о том, что в футболе нет незаменимых, для "Днепра" огромный плюс, когда все перечисленные игроки в строю. Отсутствие Коноплянки, Ротаня и Матеуса, конечно же, сказывается, ведь с ними у нашей команды совсем другая игра".

"Растроился ли невызову в сборную? А что расстраиваться - я ведь не ребенок. Для меня это не стало неожиданностью, так как подобное предполагал. В данный момент я не могу, что называется, попасть в игру. Это при том, что физически вроде выгляжу неплохо. Но ничего не поделаешь: получилось так, как получилось. Есть список игроков, которым пришел вызов в сборную - значит, по мнению тренера, они сильнее. Для футбола это обычные вещи".

"Трансляцию матча, конечно, смотрел. Как я могу не смотреть игру с участием сборной моей страны? Досадно, что проиграли. Жалко ребят, которые старались. Но ничего не поделаешь - это футбол: одна команда побеждает, другая терпит поражение. Для нашей национальной команды это лишь первый матч. Надеюсь, в дальнейшем у нее все будет нормально".

"Металлист"? Мы играем в одном чемпионате, поэтому внимательно следим друг за другом по телевизионным трансляциям. Это позволяет делать выводы, на что способна команда соперника. Сыграем - тогда и увидим, на что они способны", - сказал Селезнев.

 

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML