ШАХТА

Богдан Шуст: "Очень бы хотелось, чтобы гол Пятова был засчитан"

Богдан Шуст: Очень бы хотелось, чтобы гол Пятова был засчитанГолкипер "Металлиста" поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Днепром", а также выразил сожаление, что Андрея Пятова лишили гола в ворота Словакии.

"К поединку с "Днепром" готовимся в обычном режиме. В общем-то, весь тренировочный процесс проходит по плану и мы серьезно настраиваемся на предстоящий поеднок. Да и как может быть иначе ведь в гости к нам пожалует серебрянный призер минувшего чемпионата. Но, тем не менее, в поединке с днепрянами мы намерены показать свои лучшие качества".

"Мирон Маркевич? Я бы не стал заострять на этом внимание. Всем и так известно, что поединки "Металлиста" и "Днепра" всегда были, есть и будут очень интересными и принципиальными. И дело здесь не только в тренерах или футболистах, ведь обе команды являются одними из лидеров отечественного футбола, постоянно борются за медали и участвуют в еврокубках. Поэтому кто бы не тренировал "Днепр", для нас такие матчи всегда важны и крайне интересны".

"А от матча с "Днепром" лично я жду приятной атмосферы на стадионе, бескомпромиссной борьбы, объективного судейства и, конечно, положительного итогового результата".

"Гол Пятова Словакии? Арбитр принял именно такое решение и его уже не изменить. Но мне, конечно, очень бы хотелось, чтобы гол Андрея был засчитан, ведь нечасто в матчах такого уровня отличаются стражи ворот. Да и вообще, было бы приятно, чтобы Пятов принес сборной Украины ничейный результат, ведь мы с ним длительное время играли вместе и постоянно общались", - сказал Шуст.

Источник: Мatchday.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML