ШАХТА

Мирча Луческу: "Найти новое место работы проблематично"

10.09.2014 12:08

Мирча Луческу:

Мирча ЛуческуРумынские журналисты связались с Мирчей Луческу и расспросили его о том, что он думает о возможности ухода Виктора Пицуркэ с должности главного тренера сборной.

"Будет большая денежная компенсация. Я не думаю, что он пойдет на такое. Не думаю, что Пицуркэ покинет сборную. Он завоевал важные очки с Грецией и имеет хорошие шансы пройти в групповую стадию ЕВРО-2016. Это очень важно для тренера. Найти новое место работы, на данный момент, проблематично", - начал Мистер в эфире Sport Total FM.

"Но он ещё молод и может найти более выгодные условия работы, чем те, которые есть сейчас. Он  имеет право выбирать свое будущее и думать об этом. Но я думаю, он очень хочет достичь результата со сборной. Но если тренер не хочет продолжать работать дальше, то это передается игрокам", - заявил главный тренер донецкого "Шахтера".

Напомним, румынские СМИ тиражируют вариант с возвращением Мирчи Луческу на пост главного тренера национальной сборной. Некоторые известные эксперты уже высказались в поддержку такой идеи. Сам же Мистер категорически отвергает такую возможность.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML