Вторая лига: «Шахтер-3» – «Реал Фарма» – 1:1

07.09.2014 9:07

Вторая лига: «Шахтер-3» – «Реал Фарма» – 1:16 сентября в матче 7-го тура Второй лиги «горняки» принимали «Реал Фарму» из Одесской области.

«Оранжево-черные» встречались с одним из лидеров чемпионата. При этом со стартовых минут на поле завязалась равная борьба. Хотя соперник действовал впереди несколько острее и с каждым моментом оказывал все большее давление на ворота «горняков». На 30-й минуте футболисты «Реал Фармы» провели стремительную атаку через фланг с последующим прострелом в штрафную и точным ударом. Во втором тайме ситуация несколько изменилась. Теперь уже опаснее атаковал «Шахтер». Команде Валерия Рудакова понадобилось всего пять минут, чтобы сравнять счет в поединке. Авторство гола на свой счет записал Билоног. На этом «горняки» останавливаться не стали, в их исполнении зрители увидели еще несколько острых моментов, вот только мяч в ворота предательски не шел.

«Шахтер-3» (Донецк) – «Реал Фарма» (Овидиополь) – 1:1 (0:1)

Гол за «Шахтер»: 1:1 Билоног (50)

«Шахтер-3»: Ставицкий, Сагайдак, Йоша, Сагуткин (Череда, 46), Процюк, Кольцов, Билоног, Глущук, Илюк, Габелок, Штандер

Главный тренер: Валерий Рудаков
Тренер: Михаил Старостяк

Источник: ФК «Шахтер»