ШАХТА

Денисов: "Будем показывать сборную Украины так, как ее еще никто не показывал"

06.09.2014 14:38

Денисов: Будем показывать сборную Украины так, как ее еще никто не показывал

Директор телеканалов "Футбол" Александр Денисов рассказал, как будет освещаться выступление Украины в отборе на ЧЕ-2016.

"Мы хотим показывать сборную Украины так, как ее до нас никто не показывал. Соответственно, и под сборную Украины, и под матчи остальных команд, принимающих участие в отборе на Евро-2016, мы подготовили целый пакет сопроводительных программ.

Если говорить о сборной Украины, то на каналах "Футбол 1" / "Футбол 2" стартует абсолютно новый проект "Головна команда". Ведущим проекта будет Иван Гресько, а поможет ему всем хорошо знакомый Евгений Левченко. Насколько я знаю, сейчас определяется третья кандидатура. В понедельник в прямом эфире можно будет все увидеть.

"Головна команда" - это программа, которая будет всегда предвосхищать события. Она будет выходить за час-полтора до самого матча с того стадиона, где играет сборная. Соответственно, мы держим в уме, что это будут не только матчи в Киеве и Львове, но и выездные. Студия тоже будет путешествовать параллельно со сборной", - пояснил Денисов.

Источник: terrikon

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML