ШАХТА

Телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» презентуют новый проект к Евро-2016

04.09.2014 20:34

Телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» презентуют новый проект к Евро-20167 сентября стартует проект «Головна команда», посвященный поединкам сборной Украины в Квалификации Чемпионата Европы 2016, официальными и эксклюзивными трансляторами которой являются каналы «Футбол 1»/«Футбол 2».

На протяжении всего отборочного цикла программа будет постоянным спутником национальной команды. Накануне поединков главной сборной зрителей ждут пресс-конференции с участием Михаила Фоменко и его оппонента, а также открытые тренировки нашей команды. В день матча болельщики получат возможность вместе с футбольными экспертами непосредственно с места событий увидеть подготовку стадиона к игре, побывать за кулисами матча, увидеть эксклюзивные интервью с игроками и разбор поединков от футбольных экспертов. Также в программе – прямые включения из разных городов Украины, где будут поддерживать наших героев. Постоянными ведущим программы станет шеф-продюсер телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Иван Гресько.

«Зрители у экранов смогут почувствовать себя частью большой команды игроков, тренеров, экспертов, болельщиков и объединить сердца, чтобы поддержать подопечных Фоменко, –рассказывает ведущий программы «Головна команда» Иван Гресько. – Для нашей сборной очень важен «12 игрок» – как на трибунах, так и у экранов – который будет вдохновлять любимую команду на подвиги. Надеемся, вместе мы поможем ребятам достичь таких важных побед».

Постоянными экспертами проекта будут бывший тренер национальной команды Вадим Евтушенко и экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко. Напомним, последний был участником программы «Великий футбол. Бразилія 2014» во время Мундиаля.

«Очень рад снова вернуться на телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2», – рассказывает Евгений Левченко. – Только недавно закончился Чемпионат мира, а я уже начал скучать по украинским зрителям и нашей дружной команде. Уверен, что на этот раз сотрудничество будет таким же плодотворным и интересным».

Смотрите первый выпуск программы «Головна команда» в воскресенье 7 сентября в 17:00 на канале «Футбол 1».

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML