ШАХТА

«Шахтер» берет с собой в Румынию Болбата?!..

04.09.2014 17:02

«Шахтер» берет с собой в Румынию Болбата?!..

ЧФР Клуж - ШахтерОфициальный сайт румынского клуба «ЧФР Клуж» на своем сайте опубликовал список игроков «Шахтера», которые отправятся в Румынию. Список «горняков» состоит из 24-х игроков.

Вратари: Сарнавский, Каниболоцкий, Худжамов, Крюков.

Защитники: Воловик, Исмаили, Кривцов, Азеведо, Чигринский, Дуць, Ефремов.

Полузащитники: Тайсон, Бернард, Фред, Веллингтон Нем, Алекс Тейшейра, Фернандо, Танковский, Илсиньо, Марлос, Дуглас Коста, Дентиньо.

Нападающие: Луис Адриано, Болбат.

Именно этот список приводят румыны, отмечая, что это «клуб подтвердил список игроков, отправляющихся в Клуж». Однако сильно смущает наличие в этом списке Сергея Болбата, который по информации официального сайта «Шахтера» отдан в годичную аренду харьковскому «Металлисту». Видимо, румыны что-то напутали. У них так бывает.

В остальном же, можно отметить наличие в списке трех игроков из молодежного состава дончан – это защитники Дуць и Ефремов и хав Танковский. Кроме того, румынский клуб предполагает, что в Клуже будет присутствовать и Дмитрий Чигринский. Напомним, что он все лето проходил реабилитацию в Бразилии после травмы.

Игра, как мы уже вас информировали, состоится на стадионе «Константин Радулеску». Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.

Румынский клуб активно зазывает болельщиков на игру, билеты на которую продаются по цене от 15 до 50 лей (3-11 евро). Также, официальный сайт ЧФР сообщает, что технический спонсор клуба Joma выпустил ограниченную серию футболок к матчу с «Шахтером»

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML