ШАХТА

Академия "Шахтера" расселилась и отправилась на учебу

01.09.2014 17:15

Академия Шахтера расселилась и отправилась на учебуНаш сайт уже сообщал, что Академия ФК «Шахтер» обосновалась в селе Счастливое Бориспольского района. Юные спортсмены, начиная от U-14 и заканчивая U-17, проживают в комфортной гостинице GreeLive. Естественно, условия в новом доме максимально приближены к атмосфере СТБ «Кирша».

В понедельник, 1 сентября, ребята услышали первый звонок в учебном году в новой школе, а точнее, в учебно-воспитательном комбинате. Который, кстати, находится в ста метрах от гостиницы. Помимо спортсменов из Академии, здесь учатся и другие дети из зоны боевых действий. Неудивительно, что в начале торжественной линейки директор учебного заведения Юрий Йовбак обратился ко всем жителям села с просьбой не оставаться к ребятам равнодушными. Хотя их и просить не нужно было. В Счастливом детей встретили очень тепло и радушно. Да и сам директор, понимая всю сложность ситуации, принял спортсменов в школу всего за два дня. ФК «Шахтер» выражает Юрию Юрьевичу и педагогическому коллективу комбината огромную благодарность!

Что касается тренировок, то сейчас ребята занимаются на полях ФК «Арсенал», которые тоже расположены рядом с гостиницей.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML