ШАХТА

Фернандо остается в "Шахтере" как минимум до января

30.08.2014 20:50

Фернандо остается в

ФернандоБразильский полузащитник остается в "Шахтере". Минимум до начала следующего года.

Слухи о том, что донецкий "Шахтер" не захотел отпускать своего хавбека Фернандо в "Фиорентину" подтверждаются. Агент футболиста Хорхе Машаду заявил, что трансфер его клиента в это трансферное окно уже не состоится.

- Фернандо не будет переходить сейчас в "Фиорентину". Возможно, это случится в январе. Фернандо мечтал играть в "Фиорентине", но, к сожалению, руководство "Шахтера" не пожелало расставаться с ним. Луческу дал отыграть Фернандо 90 минут в последнем поединке и остался доволен увиденным. Сейчас совершенно ясно, что сделка официально закрыта.

"Фиорентина" предлагала "Шахтеру" те условия, которые запрашивал донецкий клуб. Но Луческу изначально не хотел расставаться с одним из ведущих своих игроков. А вчерашний матч показал, что Фернандо обладает нужными качествами и "горняки" пожелали его удержать.

В "Шахтере" официально сообщили нам, что сделка закрыта. Трансфер сейчас не состоится. Мы вернемся к переговорам в январе. Фернандо очень впечатлен тем, насколько сильно его хотела видеть в своих рядах "Фиорентина". Это имеет большое значение для моего клиента.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML