ШАХТА

Игорь Рахаев: "Нам пришлось сильно попотеть"

Игорь Рахаев: Нам пришлось сильно попотеть

Наставник "Металлиста" поделился впечатлениями от победного матча с "Рухом" и выходе команды в группу Лиги Европы.

"Прежде всего, у нас была тяжелая кубковая игра с "Сумами" - 120 минут сыграли там, и 120 - тут. Сегодня команда соперника хорошо оборонялась и играла очень грамотно. Нам пришлось сильно попотеть, чтобы обыграть эту команду. "Автобус" - это такое слово… Команда выбирает ту тактику, которая нужна им на данную игру. Я повторюсь, команда "Рух" хорошо организована".

"Что касается тех ребят, которые играли сегодня вторую игру 120 минут, я думаю, они выложились на все сто процентов. Я благодарен тем, кто выходил сегодня на поле. Как мне написали только что друзья: наши футболисты - спартанцы, которые сегодня по-настоящему сражались на поле. Особенная благодарность нашим болельщикам, которые поддерживали нас. Прислушались к тому, о чем мы говорили, очень сегодня помогли нам. Спасибо им большое!"

"У нас осталось очень мало времени, но, надеюсь, мы найдем атакующих футболистов, которых нам не хватает. Ищем-ищем и, я надеюсь, найдем. Что касается дополнительного времени, то соперники будут разноплановыми и не будут так плотно играть в обороне - нам будет легче с ними", - резюмировал Игорь Рахаев.

 

Источник: ФК "Металлист"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML