ШАХТА

Нобоа вряд ли перейдет в киевское "Динамо"

Нобоа вряд ли перейдет в киевское ДинамоСергей Ребров не стал отрицать, что до закрытия трансферного окна "Динамо" может приобрести еще одного игрока. Речь, видимо, о центральном защитнике, но кандидатура Кристиана Нобоа из московского "Динамо", похоже, отпала вчерашним вечером сама по себе. Станислав Черчесов не без умысла выпустил его на замену против "Омонии", тем самым исключив возможность выступления эквадорца в Лиге Европы за любой другой клуб.

А вариант был более чем любопытным: жена у Нобоа русская, и проблема языкового барьера, возникающая обычно у легионеров в наших широтах, для него оказалась бы совершенно не актуальна.

Вполне вероятно, что ключевой целью киевлян в оставшиеся до конца недели дни станет теперь уже экс-одноклубник Теодорчика - Марцин Каминьски, на которого претендуют и "Гамбург" с "Палермо". Стоимость защитника "Леха" оценивается вчетверо меньше, чем нового динамовского нападающего (миллион евро), интерес к нему Ребров фактически подтвердил. Но и не стал скрывать: "Заманить сейчас в Украину качественных футболистов сейчас крайне сложно".

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML