ШАХТА

Виктор Леоненко: "Не нравится, когда платят деньги, а футболист ничего не показывает"

Виктор Леоненко: Не нравится, когда платят деньги, а футболист ничего не показываетЭкс-игрок "Динамо" прокомментировал подписание киевским клубом Лукаша Теодорчика.

"Не видел Теодорчика в игре, поэтому о нем конкретного ничего не могу сказать. Приобрели - пусть теперь доказывает, что он хороший футболист и достоин играть в "Динамо". Для начала, пусть сыграет матчей пять, тогда и будем его оценивать. А так - купили, так купили. Хорошо, что не за дорого. А то раньше бывало, что купили за много, а продают за мало. Это мне не нравится. Но, думаю, и всем не нравится. Но это не наши деньги, если Игорь Михайлович хочет - пусть выбрасывает. Ну или любой другой президент. Мне не нравится, когда платят деньги, причем большие, а футболист ничего не показывает. Поэтому, если Теодорчик заиграет, - будет хорошо. Так что, я поздравляю "Динамо" с приобретением форварда, но пока не могу поздравить с тем, хороший он футболист или нет. Будет хороший - тоже поздравлю. Пусть теперь доказывает, что достоин этого клуба".

"Игра "Динамо" в два форварда? При Реброве могут легко играть в два нападающих, а иногда - и в три. Потому что он молодец, не боится делать позиционные замены и я его в этом поддерживаю", - сказал Леоненко.

Источник: 1927.kiev.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML