ШАХТА

"Олимпик" – "Шахтер" (U-19): ничейное дерби

28.08.2014 8:40

Олимпик – Шахтер (U-19): ничейное дербиВо втором туре чемпионата Украины U-19, который проходил 27 августа, «горняки» встретились с донецким «Олимпиком».

Обе команды начали поединок довольно активно. По игре стало очевидно, что соперник «Шахтера» пасти задних не собирался. И уже на 14-й минуте футболистам «Олимпика» после удачного розыгрыша штрафного удалось выйти вперед. «Оранжево-черные» с ответом медлить не стали. Подопечные Валерия Кривенцова быстро разыграли мяч в центре поля, оттуда моментально доставили его на фланг. Уже с бровки последовал прострел в штрафную соперника, мяч попал в ноги Пихаленку, который, долго не думая, отправил его в сетку. В следующие минуты «Шахтер» практически полностью завладел территориальным преимуществом. «Горняки» создавали множество острых моментов, но не один из них реализовать так и не смогли. А под конец встречи «Олимпик» заставил «оранжево-черных» изрядно поволноваться. Но мяч после очередного стандарта угодил в штангу. 

«Олимпик» U-19 (Донецк) – «Шахтер» U-19 – 1:1 (1:1)

Гол за «Шахтер»: 1:1 Пихаленок (15)

«Шахтер» U-19: Кудрик, Грачев, Шевченко (Глагола, 46), Матвеенко, Ичуаидзе, Вачиберадзе, Зубков (Коваленко, 46) (Любко, 83), Фурсов, Меркушов, Пихаленок, Авагемян

Главный тренер: Валерий Кривенцов
Тренер: Евгений Котов

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML