ШАХТА

Сергей Рафаилов: "Катастрофических разрушений на "Авангарде" нет"

Сергей Рафаилов: Катастрофических разрушений на Авангарде нетГенеральный директор Зари Сергей Рафаилов опроверг информацию о полном разрушении стадиона Авангард в результате обстрелов в Луганске.

"Я не знаю, откуда появилась информация о полном разрушении стадиона. Хотелось бы обратиться к написавшим это журналистам и попросить проверять достоверность информации не после того, как новость уже опубликована, а до этого", — цитирует Рафаилова официальный сайт Зари.

"Он находится в том же состоянии, как и после последних обстрелов. Имею в виду то время, когда было попадание в поле, табло и трибуну. Да, был еще один обстрел, в результате которого пострадала колоннада стадиона и от осколков пострадали окна гостевой раздевалки. В остальном, на сегодня, Слава Богу, катастрофических разрушений на Авангарде нет".

"Единственное – в результате того, что в Луганске долгое время нет света и воды, поле, конечно, засохло. Оно может, если можно так сказать, "отойти" при надлежащем уходе. Будем ждать, когда наступит мир и тогда, заниматься вопросами полей и стадионов в Луганске. А пока нужно думать о людях".

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML