ШАХТА

ФФУ подтвердила проведение товарищеского матча с Молдовой

ФФУ подтвердила проведение товарищеского матча с МолдовойНациональная сборная команда Украины проведет товарищеский матч с командой Молдовы. Спарринг состоится 3 сентября на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве в 20:00.

Украинская сборная проведет товарищескую встречу со сборной Молдовы вместо запланированного контрольного поединка с командой Парагвая, которая в последний момент отказалась проводить матч на территории Украины. Федерация футбола Парагвая выразила обеспокоенность ситуацией в нашей стране, в результате чего было предложено провести игру на нейтральной территории.

Отметим, что сборная Парагвая может стать спарринг-партнером украинской команды в матче, который запланировано провести 18 ноября.

Напомним, уже 8 сентября команда Михаила Фоменко матчем со сборной Словакии стартует в квалификационном цикле чемпионата Европы 2016 года. Главный тренер национальной команды уже огласил список из 28 игроков, вызванных для подготовки и участия в сентябрьских матчах сборной.

Болельщики, которые уже приобрели билеты на товарищеский матч Украина - Парагвай, смогут воспользоваться ими для просмотра спарринге между сборными Украины и Молдовы.

 

Источник: ФФУ

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML