ШАХТА

Сергей Морозов: "На стороне "Оболони" было везение"

23.08.2014 22:12

Сергей Морозов:

Сергей Морозов

Эксперт телеканала "Футбол 2" Сергей Морозов прокомментировал победу донецкого "Шахтера" над "Оболонь-Бровар" в 1/16 финала Кубка Украины.

"Я думаю, и я говорил уже об этом и буду подтверждать свою мысль дальше. "Шахтер" готовится к Лиги чемпионов и Луческу нужно было посмотреть на игроков. Он сейчас тестирует своих футболистов с точки зрения принадлежности к костяку, который будет играть  в групповом турнире. Не случайные замены, которые были. Всех посмотрел. Даже Дентиньо играл. Мистер определяется с составом", - начал аналитик.

"Если говорить о сегодняшней игре, то "Шахтер" в первом тайме втягивался в игру после прилета из Италии. Второй тайм - прибавили в скорости и пошли моменты. Во втором тайме "Шахтер" прибавил в движении и было создано больше моментов. Много моментов, которые должны были завершиться взятием ворот. Возможно, было и везение на стороне "Оболони". Для "Оболони" это хороший урок. Было пару моментов, когда мяч чудом не оказался в воротах. Концовка разозлила болельщиков, но судья назначил справедливый пенальти. Думаю - это просто эмоции", - подчеркнул Морозов.

"Ну и нужно отдать должное сегодняшней "Оболони". Она очень хорошо провела перавый тайм в обороне. А вот атаки, на мой взгляд, пока этой команде не хватает. Создали один момент и то с ошибки Илсиньо", - закончил анализ эксперт.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML