ШАХТА

Дуглас Коста предложен "Бешикташу"

23.08.2014 9:05

Дуглас Коста предложен

Дуглас КостаТурецкий клуб пребывает в поисках креативного полузащитника.

"Бешикташ" до закрытия трансферного окна намерен найти и приобрести классическую "десятку" для своей команды. В поле зрения турков попал ряд бразильских кудесников мяча, среди которых особо выделяются фамилии Кака, Робиньо и Роналдиньо. Однако любой из этих вариантов на данный момент выглядит недостижимым для "Бешикташа".

По этой причине один из агентов, работающих над поиском подходящей кандидатуры по указанию руководства "Бешикташа", предложил турецкому клубу обратить внимание на хавбека донецкого "Шахтера" Дугласа Косту.

23-летний бразилец уже неоднократно давал понять, что хочет покинуть мятежную Украину и перебраться в более спокойное местообитание. Варианты с "Монако", "Арсеналом" и "Миланом" пока для Дугласа Косты остаются лишь на бумаге, в то время как до закрытия трансферного окна времени все меньше. По этой причине в "Бешикташе" намерены действовать молниеносно и, используя знакомство с главным тренером "Шахтера" Мирчей Луческу, быстро договориться с "горняками" о выкупе трансферных прав на Косту.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML