ШАХТА

Луческу: "Фаны "Динамо" могут спровоцировать инциденты на трибунах"

21.08.2014 13:32

Луческу:

Разван ЛуческуВ преддверии сегодняшнего поединка квалификации Лиги Европы между "Петролулом" и загребским "Динамо", наставник румынов Разван Луческу пообщался с журналистами.

"В "Динамо" (Загреб) собраны более сильные футболисты, чем в пльзенской "Виктории". Хорваты сильны в командной игре. Я очень внимательно изучил соперника, который является доминирующим клубом в хорватском чемпионате. Конечно, у "Динамо" есть свои проблемы, но мы должны быть очень осторожны и не давать противнику пространство.

Каждый, кто добирается до последних стадий квалификации, хочет попасть в групповой турнир. Мои ребята - не исключение. Я ожидаю, что стадион будет заполнен полностью, ведь к нам приехал именитый соперник. Нам нужно очень аккуратно сыграть в домашней встрече, ведь все равно исход противостояния станет известен в Загребе.

Думаю, что фаны "Динамо" могут спровоцировать инциденты на трибунах. Поэтому я рассчитываю на силы правопорядка.

Наши футболисты должны быть аккуратны и сосредоточены на поле: кто меньше будет ошибаться, у того и больше шансов пройти квалификацию. У хорватов очень хороший голкипер, но и он может ошибиться, поэтому надо быть готовыми использовать такие моменты в свою пользу. Думаю, мы хорошо подготовились", - сказал Луческу-младший.

Отметим, что матч "Петролул" - "Динамо" (Загреб) состоится сегодня в Румынии. Начало встречи запланировано на 20:15 по киевскому времени.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML