ШАХТА

Сергей Палкин: "Дуглас и Тейшейра до конца года будут играть в "Шахтере"

18.08.2014 9:53

Сергей Палкин: Дуглас и Тейшейра до конца года будут играть в ШахтереГенеральный директор - о ситуации с бразильцами.

"Дуглас и Тейшейра, как минимум, до конца года будут играть в "Шахтере". Я считаю, что для них сейчас не время уходить. Будут нормальные предложения и клубы, которые будут готовы их купить, рынок давит и от этого не уйти, поэтому мы готовы воспринимать. Но мы не готовы воспринимать ситуацию, когда нет ни одного официального предложения, зато все говорят, что они уходят, куча предложений", - сказал Сергей Палкин.

"Ситауция, когда бразильцы уехали и не прилетели во Львов на Суперкубок. Они же все встретились с семьями, с юристами. Они задумались - не все так просто. И вернулись они все только тогда, когда поняли, что шансов у них никаких нет. Мы будем вести себя сугобо контрактным образом. Если они не приезжают на игру - такой штраф, если опаздали - такой. Если хочет кто-то купить кого-то, 50 миллионов евро, пожалуйста, покупайте. Нашу позицию мы выложили, а теперь мы ждем реакции футболистов, реакцию рынка. Если мы пойдем у бразильцев на поводу, мы развалим коллектив".

"Хавьер? У нас достаточно большая конкуренция. Если кто-то уйдет, кого-то мы продадим, тогда - может быть. А так - я не знаю, где и на какой позиции он будет играть", - резюмировал гендиректор "горняков".

Источник: matchday.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML