ШАХТА

Николай Павлов: "Хочу отдельно поблагодарить киевское «Динамо»

Николай Павлов: Хочу отдельно поблагодарить киевское «Динамо»Главный тренер мариупольского «Ильичевца» в программе «Великий футбол» с Александром Денисовым высказал свое мнение касательно сегодняшней игры.

С чем связана ротация состава в линии обороны «Ильичевца»?

- У нас выпало несколько игроков. Например, Бутко заболел. Нам пришлось использовать Ищенко, который пропустил две игры из-за травмы. Сегодня он играл не совсем готовым.

Насколько сложно команде без домашнего стадиона. Все эти переезды и отсутствиеопределенности. Или Вы не склонны искать в этом причины поражения?

- Это испытания, которое нам придется пройти. Но если команды не хотят к нам ехать, то естественно и футболисты не хотят к нам идти. Из-за той ситуации, которая сложилась в нашем регионе.

Если вспомнить наш весенний состав в Киеве, то сегодня пол команды было новых исполнителей. Это все ребята из молодежной команды, так как почти никого мы не смогли купить, кроме Гриня. А причины, я думаю, Вам понятны.

Какая задача у команды на сегодняшний день, учитывая все сложности?

- Как правило, задачи ставят руководители. Однако Владимир Семенович Бойко уже пятый месяц на больничном, и все это время мы с ним не можем поговорить. Остальные люди в клубе некомпетентны и не имеют полномочий. Поэтому мы предоставлены сами себе. Клуб отдельно, команда отдельно.

Хочу отдельно поблагодарить киевское «Динамо» за то, что все расходы по этой игре они взяли на себя.

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML