ШАХТА

Сергей Ребров: "Все видели, как "Олимпик" оборонялся с нами и как с "Шахтером"

17.08.2014 21:52

Сергей Ребров:

Сергей Ребров

Сергей Ребров дал экспресс интервью телеканалу "Футбол 1" по поводу победы "Динамо" над "Ильичевцем" 1:4.

- Коротко Ваш анализ игры. Довольны ли Вы результатом?

- Я думаю да. Мы играли против сильного соперника. Мы забили 4 мяча - это хорошо, но то, как в первом тайме "Ильичевец" выходил в контратаки - это было очень сложно для нашей обороны. Хорошо, что выдержали.

- Скажите пожалуйста. Вот эти колебания от матча к матчу. О чем они говорят?

- Со всеми сложно играть. Все видели, как "Олимпик" оборонялся с нами и как с "Шахтером". Наверное, это большая разница. Возможно, причина в том, что "Шахтер" забил быстрый гол и потом они повалились. С нами же они терпели все 90 минут и видно был, что в обороне они играли на 200 %. Сегодня было тоже самое. Хорошо, что мы выдержали и забили мяч.

- На сколько Кравец соответствует вашим ожиданиям на данный момент?

- На данный момент у нас вообще нет нападающих. Артем есть и я ему благодарен за ту работу, которую он проводит и на тренировке и в игре. К сожалению, у нас нет даже замены нападающему. То, что он делает, заслуживает уважения. Во всех играх он старается. Забивает или нет, но работает до конца. Сегодня, та работа которую он делал, вылилась в забитые мячи.

- Нападающих ещё будете искать?

- Не только нападающих. Я всегда говорил, что нужно искать усиления во всех линиях.

- А что говорит президент. Усиления будут откуда, из-за рубежа или с внутреннего чемпионата?

- Сами понимаете. Не все хотят. Тут задача всех удержать. Нужно создавать коллектив. Многие и не только в "Динамо" легионеры хотят уехать. Я рад, что футболисты сейчас все понимают. Будет возможность - будем усилятся.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML