ШАХТА

Агент: "Вероятность перехода Фернандо в "Фиорентину" растет"

14.08.2014 14:43

Агент:

Фернандо и ЛуческуАгент ФИФА Хорхе Машаду, представляющий интересы полузащитника донецкого "Шахтера" Фернандо в интервью итальянской прессе признался, что "Фиорентина" близка к подписанию контракта с его клиентом.

- Могу признать, что в последние несколько недель было много контактов между клубами, а также у руководства "фиалок" с игроком. Вероятность перехода моего клиента в "Фиорентину" растет.

Фернандо в настоящее время продолжает спокойно отрабатывать свой контракт в "Шахтере", преодолевая все сложности, которые выпали на голову игроков украинского клуба. Играть в Италии - это мечта моего подопечного. Сейчас нам остается только ждать как ситуация будет развиваться в дальнейшем. Есть люди, которые работают над этим вопросом и он по-прежнему остается открытым.

Также Фернандо получал официальное предложение от "Атлетико Минейро". Это произошло буквально несколько дней назад. Но бразильский клуб не проявил должной активности, да и стоимость Фернандо вряд ли сейчас позволительна для любой команды с родины игрока. В Италии же явный интерес присутствует и у "Наполи".

"Шахтер" хочет продать Фернандо, но на данный момент велика вероятность его перехода в стан "фиалок" и на правах аренды с правом выкупа. Переход в "Фиорентину" и возможность играть в Серии А будет реализацией мечты для Фернандо.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML