ШАХТА

Марадона позволил себе очередную выходку с рукоприкладством

13.08.2014 9:40

Знаменитый аргентинский футболист Диего Марадона в очередной раз повздорил с представителем средств массовой информации. В ходе общения с журналистами Марадона дал пощечину одному из них.

Марадона был атакован большой группой репортеров в тот момент, когда он ехал на своей машине в театр с подругой Вероникой Охеда и сыном Диего Фернандо. Легенда футбола попросил журналистов оградить его от микрофонов, после чего вышел из машины и нанес пощечину одному из репортеров.

По словам прославленного аргентинца, эта поездка была подарком его сыну, и он не желал давать интервью. "Это первый скандал, который случился при моем сыне. Ни вы, ни ваше начальство не имеют право вмешиваться в мою личную жизнь. Мне 53 года и для вас я не Диегито. Мое имя – Диего Армандо Марадона!" – заявил он, выходя из машины.

Как сообщает Ultimahora, Марадона объяснил свое поведение тем, что журналист подмигнул Веронике. По его словам, репортер поступил не как мужчина, даже ничего не сказав ему в ответ на удар по щеке.

Напомним, Диего Марадона давно славится своими необузданными приступами гнева, да и конфликты с представителями СМИ у него уже случались. Так, в 1998 году он получил условный срок за стрельбу по журналистам из пневматической винтовки. Считается, что его агрессивное поведение связано с долгим и регулярным употреблением наркотиков.

[youtube id=3zEAmS6x2bo]

Источник: dni.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML