ШАХТА

Чижов, Кравченко и Емельянов прибыли в "Ильичевец" на просмотр

Чижов, Кравченко и Емельянов прибыли в

В понедельник ,11 июня, основной состав "Ильичевца" приступил к учебно-тренировочным занятиям, направленным на подготовку к старту в новом чемпионате страны.
К 12-00 на базе клуба по Приморскому бульвару, собрались 22 футболиста, среди которых было и несколько новичков, прибывших на просмотр: защитник Александр Чижов, полузащитники Константин Кравченко и Роман Емельянов, нападающий Руслан Кисиль.Александр Чижов

После небольшого организационного собрания, на котором команде был представлен новый тренерский штаб и озвучен план и сроки проведения подготовки, ребята пообедали и вечером провели первую втягивающую тренировку в тренажерном зале и на поле УТБ "Ильичевец". Затем, как обычно, были сауна и ужин. Конечно, вечерняя программа предусматривала и просмотр матчей чемпионата Европы.

А завтра, всех без исключения, игроков команды, медицинская служба клуба проведет через углубленное медицинское обследование на современном оборудовании лечебно-диагностического центра ММК имени Ильича. В расписании учебно-тренировочных занятий (кстати двухразовых, т.е. утром и вечером) на этой неделе предусматриваются аэробика и фитнесс, а также сдача тестов и нормативов.
Завершится семидневный цикл двусторонней игрой  в субботу вечером, а в воскресенье команду ждет день отдыха.

Источник: ФК "Ильичевец"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML