ШАХТА

Виктор Вацко: "Придут ли во Львове на "Шахтер"? Вы не знаете этих "вар'ятов"

14.08.2014 21:58

Виктор Вацко:

Виктор Вацко

Львовянин Виктор Вацко прокомментировал действия донецкого "Шахтера" относительно работы в плане посещаемости "Арены Львов".

"Хотел сделать комплимент службам "Шахтера", которые отвечают за организацию матчей и за промо матчей. Я был во Львове перед матчем ("Шахтер" - "Металлист" - прим. Шахта.org) в эти дни. Вы знаете, столько "Шахтера" во Львове я не видел. Масса банеров, билбордров, сообщений в газетах. Дело в подходе. "Шахтер" был везде. Выйдешь в город, а на тебя Гладкий и Срна смотрят с билбордов. Львов жил футболом. Для меня, как для львовянина, к сожалению, был не футбол "Карпат". Я говорил, что Львов пойдет на игру и почувствует себя, как в лиге чемпионов", - начал спортивный журналист в эфире "Великого футбола".

"Я не сомневаюсь, что на Лигу чемпионов во Львове на "Шахтер" придет 35 000 человек, вне зависимости от жребия.  Вы недооцениваете этих львовских "вар'ятов", - со знанием дела заявил комментатор.

"Когда Львов ещё увидит Лигу чемпионов? Вдумайтесь в статус турнира. Люди пойдут. Поверьте мне. А ещё так, как "Шахтер" в этом направлении работает... Это большой кусок работы. В Украине так никто, практически, не работает", - подчеркнул в конце Вацко.

Напомним, все свои домашние матчи донецкий "Шахтер" сыграет во Львове.

 

Источник: Шахта.org

 

 

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML