ШАХТА

Экс-форвард "Динамо": Больно смотреть на игру киевлян

Знаменитый форвард "Динамо" 70-х Виталий Хмельницкий поделился впечатлением от игры родной команды в матче с донецким "Олимпиком" (0:0).

"Если бы "Динамо" и "Олимпик" перед игрой махнулись формой, то особой разницы в игре никто бы не увидел. Мне больно видеть, как мучаются на поле те, кто нынче выходят в футболках "Динамо".

Сколько шикарных прострелов в игре с "Олимпиком" сделали Калитвинцев-младший и Тремулинас - только забивай! Где был наш центрфорвард? Непонятно. Все вспоминают два гола Кравца "Валенсии", но это было давно. И с тех пор Артем не впечатляет.

Да, согласен, что без Мбокани и Идейе у Реброва выбор невелик. А с Ленсом что? Как обычно, не готов? Сколько он в "Динамо" уже, и то не готов, то не здоров. Так он и в сборной играет: вроде и есть на поле, а толку от него мало. Быть может, Ленсу, если у него есть совесть и самолюбие, надо в такой тяжелый момент взять на себя функции лидера атак.

Честное слово, будь мне годков на 40 меньше, пришел бы на выручку "Динамо". А если без шуток, то очень нужен команде игрок, способный забивать", - сказал Хмельницкий.

Источник: segodnya.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML