ШАХТА

Вторая лига. Макеевуголь – Шахтер-3: вклад в копилку

10.08.2014 21:44

Вторая лига. Макеевуголь – Шахтер-3: вклад в копилкуВ третьем туре Второй лиги 10 августа «горняки» в выездном матче сошлись на поле с «Макеевуглем».

Как это зачастую и бывает, «Шахтер» с самого начала поединка завладел инициативой. Хотя явного игрового преимущества подопечным Валерия Рудакова получить так и не удалось. Но прошло немного времени, и «оранжево-черные» создали несколько кряду опасных моментов. Вот только в этих эпизодах на высоком уровне сыграл вратарь макеевчан и отвел угрозу от собственных ворот. Вновь обострить ситуацию «горнякам» удалось лишь со стандартных положений, но мяч предательски не шел в рамку. А во втором тайме задор у дончан немного поутих, ситуация на поле выровнялась. «Макеевуголь» заиграл более уверенно и отвечал своими опасными атаками, с которыми, однако, «Шахтеру» удалось успешно справиться и сохранить свои ворота «сухими». Есть первое очко в копилку!

«Макеевуголь» (Макеевка) – «Шахтер-3» (Донецк) – 0:0 (0:0)

«Шахтер-3»: Ефанов, Сагайдак, Йоша, Сагуткин, Процюк, Кольцов, Белоног (Иванов, 91), Габелок (Садоха, 57), Акулинин (Меркушов, 75), Вачиберадзе (Череда, 61), Арендарук (Штандер, 68)

Главный тренер: Валерий Рудаков
Тренер: Михаил Старостяк

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML