ШАХТА

Насри объяснил почему покинул сборную Франции

10.08.2014 9:31

Насри объяснил почему покинул сборную ФранцииПолузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри прокомментировал ситуацию, в которой оказался перед чемпионатом мира-2014, и заявил, что больше не хочет выступать за сборную Франции. Напомним, что главный тренер "трёхцветных" Дидье Дешам не взял футболиста на турнир в Бразилию.

"Посмотрим правде в глаза: пока Дешам будет тренировать Францию, у меня не будет шансов после всего того, что произошло.

К Евро-2016 мне будет только 29 лет, но сборная Франции не делает меня счастливым. Каждый раз, когда я еду в сборную, проблем только прибавляется. Я сталкиваюсь с обвинениями, от этого страдает моя семья, поэтому лучше остановиться и сосредоточиться на клубной карьере.

Причины не только в Дешаме. Он сделал то, что считал лучшим для своей команды. Я его понимаю. Дело не только в нём, с ним у меня нет проблем. Это не он говорит обо мне в прессе. Это СМИ пишут, и игроки говорят. До ЧМ-2014 писали, что некоторые футболисты жаловались на меня. С чего мне хотеть находиться среди игроков, которые даже не могут правдиво сказать мне, в чём проблема. Я не хочу быть там. Я несчастлив. Не хочу больше ездить туда", - цитирует Насри The Guardian.

Источник: Чемпионат

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML