ШАХТА

"Шахтер" во Львове подарит фанам атрибутику, бутсы Срны и перчатки Пятова

08.08.2014 17:42

Шахтер во Львове подарит фанам атрибутику, бутсы Срны и перчатки ПятоваНакануне поединка с "Металлистом" (суббота, 19:30) "Шахтер" проведет свою первую во Львове открытую тренировку, которая начнется сегодня в 18:00, на "Арене Львов". На мероприятии смогут присутствовать не только представители СМИ, но и обычные болельщики, для которых будет организована беспроигрышная лотерея.

Как рассказал "Сегодня" Денис Сорокин, ведущий специалист ФК "Шахтер" по работе с болельщиками, фанатам достанутся мячи и сувенирная атрибутика "оранжево-черных", а главными призами станут бутсы Дарио Срны, вратарские перчатки Андрея Пятова и несколько игровых футболок "горняков".

При этом для удобства болельщиков организуются бесплатные шаттл-басы, которые будут ходить по двум маршрутам: пл. Петрушевича - ул. Стрыйская - стадион и кинотеатр им. Довженко - автовокзал - стадион. На каждом маршруте на линию выйдет по три автобуса большой вместимости, которые отправятся от начального пункта в 17:00.

"В день матча у стадиона будет развернут переехавший из Донецка "Детский городок" с аниматорами и аттракционами - специально для болельщиков с детьми. А на самой арене публику будут развлекать привычные куклы-Кроты, также на время сменившие прописку", - рассказал Сорокин.

Источник: Сегодня

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML