ШАХТА

Эдмар: "Обыграть "Шахтер" нам помогут концентрация и самоотдача"

Эдмар: Обыграть Шахтер нам помогут концентрация и самоотдача

Восьмой номер харьковчан рассказал о подготовке к игре с "Шахтером" и поделился ожиданиями от матча.

"Подготовка к матчу во Львове идет по привычному графику, - признался Эдмар. - Да, было досадно проиграть "Динамо", тем более - дома. Но отчаиваться мы не должны, чемпионат лишь набирает свои обороты, и впереди еще много игры, в которых надо играть только на победу. Поединок с "Шахтером" - один из них".

"В Донецке хватает игроков отличного уровня, которые могут показывать первоклассный футбол. Так что, предстоящая игра будет интересна всем, несмотря на то, будут в ней принимать участие те игроки, которые уезжали, или же нет".

"Чтобы победить, у нас с первой минуты до самого финального свистка должна быть максимальная концентрация и полная самоотдача. Это две вещи, которые мы обязательно должны выполнять".

"Шахтер" - опасная команда, с которой надо играть внимательно не только 90 минут, а до самого финального свистка. Впрочем, у каждой команды есть свои слабые стороны. Я верю, что наши тренеры укажут нам на такие места у соперника, и помогут нам ими воспользоваться для достижения победы", - подытожил Эдмар.

 

Источник: matchday по материалам газеты "Команда"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML