ШАХТА

Тренер "Сплита": "Я доволен результатом"

08.08.2014 9:15

Тренер Сплита: Я доволен результатомГлавный тренер хорватского «Сплита» Иван Матич прокомментировал игру своей команды в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором его подопечные сыграли вничью с «Черноморцем» в Одессе и пробились в следующий раунд.

Напомним, что первый матч в Хорватии завершился победой «Сплита» со счётом 2:0.

«Я доволен результатом сегодняшней игры. Мы сумели сохранить дух, который привезли из Сплита. Мы переходим в следующую фазу соревнований. Думаю, мы сумели ответить на все идеи противника. Опасны были удары Шиндера и Диденко. Наша команда лучшим способом ответила на все прострелы с флангов. Жаль, что мы не использовали весь простор поля, который нам предоставили. Мы знали, что будет определённое давление, так как «Черноморец» — сильная команда. Главное, что в первой встрече нам не забили гол.

Я знаю, что Одесса и Сплит – города-побратимы. Мы очень благодарны за приём. Нас очень хорошо принимали. У нас остались замечательные впечатления и от игры, и от города», — приводит слова Матича официальный сайт одесского «Черноморца».

Источник: Чемпионат

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML