ШАХТА

Грозный цитирует Луческу

07.08.2014 22:06

Грозный цитирует Луческу

Главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный в коротком флэш-интервью клубной пресс-службе дал оценку будущему домашнему поединку с полтавской "Ворсклой".

- Преамбулой к этому матчу могу повторить слова наставника "Шахтера" Мирчи Луческу: "Ворскла" - это команда, которая будет бороться за четвертое место в чемпионате". Замечу, что для этого у полтавчан есть все составляющие: хорошо укомплектованная команда, взаимопонимание футболистов на поле.

Наш соперник хорошо поработал и на трансферном рынке в летнее межсезонье, взяв в свои ряды Ковпака, Ткачука и группу других квалифицированных исполнителей. В матчах с лидерами "Ворскла" продемонстрировала очень содержательный футбол. По моему мнению в последнем матче с горняками "ворскляне" должны были побеждать, но судьба была на стороне дончан.

Уверен, что нас ждет непростая игра. У них практически нет слабых мест, довольно непросто нам подобрать нужную тактику, чтобы нейтрализовать сильные стороны противника. Команда имеет лидеров во всех игровых звеньях, чувствует уверенность в своих силах, у нее есть характер и хороший микроклимат в коллективе. Если с ними было тяжело играть "Динамо" с "Шахтером", то нам в десять раз сложнее.

Уверен, что полтавчане едут сюда, чтобы завоевать три зачетные балла, но нам также нужны очки. Поэтому следует ожидать очень напряженного поединка, в котором нам нужно будет прыгнуть выше головы, - резюмировал Грозный.

 

Источник: ФК "Говерла"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML