ШАХТА

Цыганык упрекнул ФФУ в отсутствии регламента чемпионата Украины

05.08.2014 17:34

Цыганык упрекнул ФФУ в отсутствии регламента чемпионата Украины

Игор ЦыганыкТелеведущий Игорь Цыганык прокомментировал отсутствие наказания КДК ФФУ для игроков и клубов после первого тура украинской Премьер-лиги.

"Мне удивительно, что КДК ФФУ не принимает решений после первого тура по Виде, когда тот отмахнулся от Даллку и ударил его локтем. Когда Баранник ударил соперника. КДК перенес решение и перенес его из-за того, что, как мне кажется и это только моя версия и программы "ПроФутбол", просто нет регламента. Нет регламента на данном этапе. Мы начали чемпионат без официально утвержденного регламента", - объяснил журналист в эфире телеканала 2+2.

"Наоборот, в такой ситуации нужно быть более собранными и бежать впереди, а не догонять. Я понимаю, что очень здорово смотреть футбол со склонов Банникова (президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков неофициально посетил матч "Заря" - "Олимпик" на стадионе им. Виктора Банникова в Киеве - прим. Шахта.org) - прикольно так. Но, возможно, нужно еще и действовать", - упрекнул руководство ФФУ аналитик.

Напомним, в матче второго тару "Ворскла" - "Шахтер" произошла драка в конце матча. Игорь Цыганык, шутя, предложил посадить Арменда Даллку на пятнадцать суток за удар Дарио Срны.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML