ШАХТА

"Шахтер" – триумфатор конкурса в Нью-Йорке

02.08.2014 20:57

Шахтер – триумфатор конкурса в Нью-Йорке

Годовой отчет ФК «Шахтер» за сезон – 2012/13 стал призером сразу в нескольких номинациях в конкурсе ARC Awards. Это независимый специализированный конкурс годовых отчетов, основанный в 1987 году. В свое время его Гран-при завоевывали Volkswagen AG – 2012 год, IBM – 2004-й, Nike – 1999-й, Pepsi – 1987-й.

В этом году издание, содержащее детальную информацию о работе клуба, проделанной в течение года, завоевало золото в номинации Print & Production и серебро в Non-English Report. К слову, во второй номинации золото так и не было присуждено. Следующий этап престижного конкурса состоится в августе, когда отчет ФК «Шахтер» будет бороться за Гран-при среди золотых призеров.

– Очень приятно, что годовой отчет клуба за сезон получил международное признание. Наша цель – всегда и во всем быть первыми, как на поле, так и за его пределами. Победа в престижном конкурсе в очередной раз подтвердила, что «Шахтер» находится на правильном пути. Поздравляю болельщиков, это наш общий успех, – генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин

Несколько слов о соперниках «Шахтера» в обеих номинациях. В конкурсе ARC Awards – 2014 принимали участие компании из Германии, Австрии, США, Канады, Китая и Турции. Кроме «Шахтера» триумфаторами в различных номинациях стали Turkish Airlines, Deutsche Telekom AG, China Telecom Corporation Limited, Henkel, The World Bank, The Boing Company, Volkswagen AG, Daimler AG. 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML