ШАХТА

Бывший форвард "Шахтера" оказался ненужным в Европе

02.08.2014 10:38

Бывший форвард Шахтера оказался ненужным в Европе

Бразильский нападающий «Сент-Этьена» Брандао так и не перешел в «Бастию». 34-летний форвард, известный украинским болельщикам по выступлениям за «Шахтер», подписал предварительный контракт по схеме 1+1, однако клубы не смогли договориться по трансферу.

В «Сент-Этьене» бразилец провел два сезона (сыграл 53 игры, в которых забил 17 мячей) и после окончания контракта решил сменить место работы. Договоренности футболист достиг, казалось бы, со всеми, и вчера должен был официально стать игроком корсиканского клуба, однако «Сент-Этьен» якобы потребовал от «Бастии» некую сумму комиссионных - так об этом говорится в официальном заявлении на сайте «Бастии».

Руководство «Сент-Этьена» в ответ удивляется и на своем официальном сайте утверждает, что никаких дополнителнех денег клуб не требовал, при этом заодно припомнив, что корсиканцы должны еще 155680 евро за трансфер Сильвена Маршала, который состоялся два года назад.

В общем, пока ясно лишь одно - на данный момент Брандао так и не является игроком «Бастии».

Напомним, что с 2002-го по 2009-й годы Брандао играл за донецкий «Шахтер», всего проведя в составе «горняков» 220 матчей и забив 91 гол.

Источник: Sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML