ШАХТА

Сергей Палкин: «Предложений продать Дугласа Косту и Алекса Тейшейру за 65 миллионов евро не поступало»

01.08.2014 10:38

Сергей Палкин: «Предложений продать Дугласа Косту и Алекса Тейшейру за 65 миллионов евро не поступало»Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин сообщил, что «Монако» пока не делало официальный запросов о покупке Дугласа Косты и Алекса Тейшейры.

О предложениях по трансферам

Никаких предложений продать Косту и Тейшейру за 65 миллионов евро ко мне не поступало. Если же говорить о возможном трансфере этих футболистов, то тут речь должна идти, скорее, о сумме в 100 миллионов евро.

О возвращениях в расположение клуба

Бернарда, который от звонка до звонка отработал на чемпионате мира, ожидаем 10 августа. К этому дню должен прибыть и заканчивающий лечение Чигринский. По Воловику и Худжамову конкретики пока нет. Трансферное окно открыто. Решение по ним примем в ближайшее время.

О переезде в Киев

Команда тренируется на стадионе имени Виктора Банникова, живет в отеле в центре города. Ребята подыскивают себе квартиры.

Из Киева гораздо ближе добираться в большинство городов, где мы будем проходить матчи. К тому же во Львове, в отличие от столицы, не все так благополучно с международными школами. У футболистов семьи, дети учатся. Для большинства из них это очень важный вопрос, – сказал Палкин.

Источник: Вести

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML