ШАХТА

Владислав Гельзин: "У нас будет совсем другая команда - крепкая, зубастая и опасная"

Владислав Гельзин: У нас будет совсем другая команда - крепкая, зубастая и опаснаяПрезидент "Олимпика" Владислав Гельзин - об успехах селекционной службы клуба.

- Игра в Одессе показала, что у "Олимпика" есть необходимость в укреплении рядов. К этому готовы? 

- В поединке с "Черноморцем" не смогли принять участие двое футболистов, пропускавшие игру из-за дисквалификации. А еще четверых человек не смогли заявить, так как их трансферы не успели прийти. Кроме того, накануне к нам приехали легионеры из Аргентины, принявшие приглашение после того, как узнали о переезде "Олимпика" из Донецка под Киев. В следующем матче у нас будет совсем другая команда - крепкая, зубастая и опасная. Она не будет мальчиком для битья, а настроена отбирать очки у любого соперника. Мне больше не хочется читать отчеты, в которых написано, что вышедший в элиту "Олимпик" выглядит слабо. В очередном туре наша команда предстанет обновленной больше, чем наполовину. Нас усилят семь игроков.

- Едва ли не каждый президент клуба мечтает видеть в своей команде именитого футболиста. Подобные мысли вас наверняка посещали? 

- Если он будет в помощь команде, то почему бы и нет? Каждый клуб хочет иметь игрока, привлекающего к себе внимание публики и футбольной общественности. К тому же, обладающего таким классом, к которому тянутся молодые ребята. В этом плане "Олимпик" не исключение.

- Дебют в элите для вас уже позади. Какова планка личных задач Владислава Гельзина? 

- Для команды - побеждать в каждом матче. А лично для меня - забить мяч.

Источник: СЭ в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML