ШАХТА

Сергей Рафаилов: "Боли в "Заре" не будет"

Сергей Рафаилов: Боли в Заре не будетГенеральный директор Зари Сергей Рафаилов пролил свет на ситуацию с нападающим команды Янником Боли.

"Та обстановка, которая сейчас сложилась на востоке Украины, напугала немало футболистов луганской Зари, — цитирует Рафаилова официальный сайт клуба. — Плюс работа агентов. Раньше Янник Боли не был никому известен и играл в болгарском Черно Море. Сейчас же многие российские, турецкие, греческие клубы обратили внимание на этого футболиста".

Тут и подключились агенты. Мол обстановка тяжелая, форс-мажорная и мы заберем его из Зари бесплатно. Видимо, ему настолько промывали мозги, что и он в это поверил. Потому, все его действия были направлены на то, чтоб любыми способами разорвать контракт. Хотя перед тем, как команда улетали из Албании, Янник сказал, что приедет в Запорожье, что это тихий город и там все нормально. Обещал, что вернется 20-го июля. После этого у него отключился телефон. Мы начали звонить агентам. Потом, правда, ответил и он, сказав, что семья против его возвращения в Украину. А когда произошел трагический случай с самолетом, это обострило ситуацию".

"Сейчас мы с ним общаемся. Не будем препятствовать его переходу в другую команду, естественно, с соблюдение клубных интересов и интересов футболиста. У него есть хорошие предложения, о которых мы знаем и на которые согласны. Но тут слишком мутят воду агенты. То, что Боли не будет в команде – однозначно. Мы за чистоту коллектива, который у нас очень хороший и дружный. Часто ребята у него играли в компьютерные игры, музыку в раздевалке ставил именно Боли. Все было в порядке, но… "

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML