ШАХТА

Вадим Евтушенко: "«Днепр» в противостоянии с "Копенгагеном" можно назвать фаворитом"

30.07.2014 12:19

Вадим Евтушенко: «Днепр» в противостоянии с Копенгагеном можно назвать фаворитомЭкс-игрок "Днепра" считает, что команда в ЛЧ не затеряется.

«Лига чемпионов несколько отличается от Лиги Европы. Хотя, на начальных стадиях, возможно, не так существенно. Соперник же «Днепра» из не самого слабого чемпионата, да и сам «Копенгаген» можно назвать один из лидеров скандинавского футбола. Пока рано говорить о кондициях «Днепра», он провел лишь один официальный матч в сезоне. Но все мы знаем, что это команда с потенциалом. В ЛЧ она затеряться не должна. Жаль, конечно, что принимать датчан днепряне будут не дома, где они каждую травинку знают, а в Киеве. Но, надеюсь, поддержка болельщиков будет достаточно серьезной и в столице».

«Увы, команда осталась без Джулаино, а также не сможет рассчитывать на Зозулю и Ротаня. Это ведущие исполнители, но «Днепр» силен тем, что у них есть те, кто может выйти вместо выбывших из строя по тем или иным причинам. Особенно это касается линии атаки, хотя, заменить Ротаня сложнее. Но, тем не менее, нет ничего страшного. В современном футболе составы команд постоянно меняются. Мирон Маркевич опытный тренер с огромным послужным списком в еврокубках, думаю, он найдет выход из ситуации. Как бы банально это не звучало, но проходных матчей сейчас маловато, но даже при этом «Днепр» в этом противостоянии можно назвать фаворитом».

Источник: Вести

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML