ШАХТА

"Ворскла" – "Шахтер" (U-21): обоюдный настрой

29.07.2014 18:48

Ворскла – Шахтер (U-21): обоюдный настрой

31 июля матч 2-го тура чемпионата Украины проведет молодежный состав «горняков». Встреча пройдет в Полтавена стадионе «Лтава». Начало намечено на 17 часов.

Напомним, в стартовом туре подопечные Мигеля Кардосо обыграли запорожский «Металлург» U-21 со счетом 3:0. В свою очередь ближайший соперник наших парней минимально уступил дублерам киевского «Динамо».

История очных противостояний «Шахтера» и «Ворсклы» в молодежном первенстве богата на различные игры. Зачастую это бескомпромиссные и захватывающие поединки. В сезоне – 2013/14 «горняки», уступая по ходу матча 0:2, на выезде сумели вырвать ничью. А в домашнем поединке и вовсе был зафиксирован счет 6:5 в пользу «Шахтера».

Накануне матча своими ожиданиями поделился защитник «оранжево-черных» Игорь Гончар:

– «Ворскла» – сильный соперник. Достаточно вспомнить игры, которые мы проводили в минувшем сезоне. У них будет хороший настрой. У нас также. Мы встречались с полтавчанами во время сборов в контрольном поединке, и они продемонстрировали хороший уровень. Так что нас ждет сложный матч, в котором мы будем стараться победить. У нашей команды есть принципы игры, которые прививает главный тренер и которым необходимо следовать в каждом туре.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML