ШАХТА

"Карпаты" сделали для Кожанова исключение

27.07.2014 9:49

Карпаты сделали для Кожанова исключениеПосле подписания соглашения с Денисом Кожановым, спортивный директор "Карпат" Юрий Беньо прокомментировал это событие.

"Прежде всего, я хочу поздравить Дениса с возвращением в семью. В течение тех лет, когда он был вне "Карпат", наши болельщики неоднократно вывешивали баннеры, в которых отмечали, что именно Львов - является его домом, а "Карпаты" - его командой.

Руководство клуба предпринимало попытки вернуть Кожанова, но это было очень сложно выполнить. Сейчас мы взяли Дениса в аренду на один год, таким образом отошли от объявленной ранее позиции. Поверьте, это был единственный возможный вариант привлечь этого футболиста в нашу команду.

Учитывая огромное желание самого Кожанова играть в "Карпатах", не меньшее желание руководства видеть его во Львове, а также по просьбе игроков команды и в ответ на регулярные обращения от болельщиков, мы решили сделать исключение и взять хавбека в аренду. Надеюсь, что этот трансфер принесет пользу всем - и игроку, и фанатам, и клубу", - рассказал Юрий Беньо.

Источник: ФК "Карпаты"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML