ШАХТА

Английский клуб помешает трансферу "Динамо"

26.07.2014 20:27

Английский клуб помешает трансферу ДинамоАнглийский футбольный клуб "Куинз Парк Рейнеджерс" предлагает за полузащитника французского "Марселя" Матье Вальбуэна, с которым ведет переговоры московское "Динамо", 7 млн фунтов стерлингов. Об этом сообщают британские СМИ.

Как сообщил ранее ИТАР-ТАСС источник в столичном клубе, решающий раунд переговоров между "Динамо" и Вальбуэна должен был состояться в пятницу.

По данным французской прессы, "Динамо" предложило Вальбуэна зарплату 10 млн евро за три года. Данная сумма значительно больше той, которую футболист получает в "Марселе". "Динамо" готово заплатить за Вальбуэна 7 млн евро, что полностью устраивает французский клуб. Однако КПР повысил цену 29-летнего хавбека до 8,8 млн евро.

Вальбуэна выступает за "Марсель" с 2006 года. За это время он становился чемпионом Франции (2010), обладателем Кубка французской лиги (2010, 2011, 2012) и Суперкубка Франции (2010).

На чемпионате мира в Бразилии 29-летний полузащитник выходил на поле в составе сборной Франции в четырех играх и забил один гол.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML