ШАХТА

Бенуа Тремулинас: "Я остаюсь в "Динамо"

Бенуа Тремулинас: Я остаюсь в Динамо

После окончания открытой тренировки динамовский защитник ответил на вопросы корреспондента официального сайта относительного новой формы команды и своего будущего в «Динамо»:

- Хорошие футболки – белые. Не сказал бы, что они чем-то кардинально отличаются от тех, которые были раньше, разве что только по дизайну и рисунку. Все остальное остается достаточно легким.

- Имеет ли значение для футболиста, в какой форме играть?
- Конечно. Хорошо, когда на тебе – хорошая, качественная футболка, от этого лучше и увереннее себя чувствуешь.

- Вы присоединились к команде уже во время второго сбора. В каком находитесь состоянии, и как можете оценить свое функциональное состояние?
- Чувствую себя хорошо – я занимался самостоятельно во время отпуска. Мне еще, конечно, не хватает темпа, но в процессе работы я его нагоняю. Нужно набирать форму постепенно.

- Вас включили в заявку на чемпионата Украины, значит ли это, что вы точно остаетесь в «Динамо», или переговоры с «Сент-Этьеном» еще продолжаются?
- Нет, с прошлой пятницы переговоры с «Сент-Этьеном» закончены, так что на данный момент никаких предложений не рассматриваю и остаюсь в «Динамо».

- Конкурентом на вашей позиции является Евгений Макаренко, который был основным левым защитником команды в прошлом сезоне. Готовы ли вы к конкуренции с ним?
- Оценивать или обсуждать других игроков не хочу. Про себя могу сказать, что буду работать на максимуме на тренировках, а дальше все будет зависеть от решения главного тренера.

Источник: ФК Динамо

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML