ШАХТА

Сергей Кривцов: "На стадионе отличная футбольная атмосфера"

25.07.2014 15:13

Сергей Кривцов: На стадионе отличная футбольная атмосфераЗащитник «горняков» дал интервью перед игрой с запорожским «Металлургом».

– «Шахтер» успешно начал сезон, с завоевания Суперкубка Украины во Львове. Так что настроение перед стартом чемпионата хорошее?
– Да, тем более что с «Динамо» мы два года не встречались в матчах за Суперкубок. Это было дерби. Слава Богу, победили. И в сезон входим, получив положительные эмоции.

– Готовиться к первой игре чемпионата всегда тяжело? Была долгая пауза без официальных матчей. Или все-таки просматривали матчи «Металлурга» на сборах?
– Есть еще сегодня-завтра, так что будем готовы. Да, пауза была, но для всех команд. В этом плане все в равных условиях.

– Второй матч подряд «Шахтер» проведет во Львове.
– Нас хорошо приняли, это приятно. Готовимся к матчу. Хороший город. И на стадионе во время игры отличная футбольная атмосфера.

– Сегодня вечером во Львове матч-открытие чемпионата: «Металлург» – «Днепр». В планы команды входит его посещение? Или, скорее всего, будет тренировка?
– Тренировка будет. Но после нее каждый, кто хочет, как раз может успеть на игру. Желание есть. Посмотрим, как получится.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML