ШАХТА

Шахтер во Львове: между праздником и работой

23.07.2014 15:17

Шахтер во Львове: между праздником и работой

Свежие новости из Львова, где сейчас находится донецкий «Шахтер».
 
После красивой победы над «Динамо» и завоевания Суперкубка Украины – 2014 команда в приподнятом настроении вернулась в гостиницу. «Горняки» собрались в ресторане отеля, поужинали. В честь завоевания нового трофея игрокам было позволено слегка нарушить режим и выпить по бокалу шампанского.
 
Празднование прошло очень скромно, но в то же время задушевно. Конечно же, было бы замечательно отметить завоевание Суперкубка с привычным для болельщиков «Шахтера» размахом – на «Донбасс Арене», всем вместе, как в былые времена. Но, увы, ситуация пока не позволяет…
 
Мирча Луческу поздравил своих подопечных с победой, отметил ее важность для клуба, президента, всех тех, кто поддерживает «Шахтер». И, конечно же, пожелал дальнейших успехов в сложнейшем сезоне, который ждет «горняков».
 
Сегодня, 23 июля, в первой половине дня у команды было свободное время. Каждый волен распоряжаться им на свое усмотрение. Однако уже на вторую половину суток намечена тренировка. Стартует подготовка «Шахтера» к матчу c запорожским «Металлургом».
 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML