ШАХТА

Самоволка Дугласа Косты может закончиться трансфером в "Манчестер Юнайтед"

21.07.2014 14:47

Самоволка Дугласа Косты может закончиться трансфером в

Шахтер - Спартак Дуглас КостаПолузащитник "Шахтера" Дуглас Коста в ближайшее время может оказаться в стане самого титулованного английского клуба.

Как отмечает британская пресса, в "Манчестер Юнайтед" с удовлетворением восприняли новость о нежелании Дугласа Косты возвращаться в Украину. Манкунианцы уже давно наблюдают за талантами бразильца, однако приобрести его у "Гремио" в свое время английскому клубу помешал "Шахтер", а с самими "горняками" договориться у боссов "красных дьяволов" доселе никак не получалось.

По мнению футбольных обозревателей, представляющих Туманный Альбион, нынешний интерес "Юнайтед" к Дугласу Косте вполне может быть реализован в полноценный трансфер. Новоиспеченному коучу МЮ Луи ван Гаалу крайне необходим креативный крайний полузащитник, ведь на Антонио Валенсию, Нани и Эшли Янга голландец практически не рассчитывает.

Нестабильная ситуация в Украине и острое нежелание самого Дугласа Косты возвращаться могут сделать руководство "горняков" более сговорчивым в вопросе осуществления сделки. По предварительной информации трансфер может стоить казне "Манчестер Юнайтед" около £ 12 миллионов.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML